Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Musical Especial Musical 06:00 08:00
Santa Missa Igreja Bom Pastor 08:00 09:00
Orando com Fé Rubens Silva 09:00 11:00
Musical Especial Musical 11:00 12:00
Igreja Metodista Nilton Pagoto 12:00 14:00
Clube da Viola Clube da Viola 14:00 16:00
Futebol Futebol 16:00 18:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Manhã Clésio Gonçalves 05:00 07:30
Saúde no ar Rita de Cassia 07:30 08:30
Show da Manhã Clésio Gonçalves 08:30 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá nos Esportes Clésio Gonçalves 12:15 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cassia 13:00 15:00
Só Sucessos Odival Pires 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Manhã Clésio Gonçalves 05:00 07:30
Saúde no ar Rita de Cassia 07:30 08:30
Show da Manhã Clésio Gonçalves 08:30 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá nos Esportes Clésio Gonçalves 12:15 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cassia 13:00 15:00
Só Sucessos Odival Pires 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Manhã Clésio Gonçalves 05:00 07:30
Saúde no ar Rita de Cassia 07:30 08:30
Show da Manhã Clésio Gonçalves 08:30 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá nos Esportes Clésio Gonçalves 12:15 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cassia 13:00 15:00
Só Sucessos Odival Pires 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Manhã Clésio Gonçalves 05:00 07:30
Saúde no ar Rita de Cassia 07:30 08:30
Show da Manhã Clésio Gonçalves 08:30 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Tribuna do Povo Rubens Silva e João Vrenna 11:30 12:00
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá nos Esportes Clésio Gonçalves 12:15 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cassia 13:00 15:00
Só Sucessos Odival Pires 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Show da Manhã Clésio Gonçalves 05:00 07:30
Saúde no ar Rita de Cassia 07:30 08:30
Show da Manhã Clésio Gonçalves 08:30 10:00
Programa João Vrenna João Vrenna 10:00 11:30
Fala Prefeito Romualdo Batista 11:30 12:15
CCM Imóveis Celinho Junior 12:00 12:15
Guairacá nos Esportes Clésio Gonçalves 12:15 13:00
Sertanejo Bom Demais Rita de Cassia 13:00 15:00
Só Sucessos Odival Pires 15:00 17:00
Sertanejão Classe A Jurandir Nicastro 17:00 19:00
Voz do Brasil Guairacá 19:00 20:00
A noite é nossa Geraldo Pires 20:00 22:00
Programa Locutor Início Fim
Musical Especial Musical 06:00 07:30
Show da Manhã Cileninho Pereira 07:30 09:00
Musical Especial Musical 09:00 13:00
Evangélico Pastor Marcelo 13:00 14:00
Musical Especial Musical 14:00 15:00
Era do Disco Barbado 15:00 16:00
Programa do Reinaldinho Renaldinho Da Farmácia 16:00 18:00
Marcio Peixoto Marcio Peixoto 18:00 19:00